Bus Damri : Bus Terpewe versi Gue (Jadwal dan Tarif)

Gw paling demen naik Bus Damri. menurut gw sih ni bis pewe banget. Sandarannya gede trus kalo gw tidur miring juga enak karena sisi-sisinya sedikit melengkung. jadi bisa bobo sepuasnya disana. hehe

Ohya berhubung travelinary bakalan tiap bulan trip bareng (amin!), travelinaryans yang ikut trip bareng mesti tau nih jadwal dan tarif bus damrinya. jadi kita bisa ketemu di Soetta😀.

Trayek Tarif Mulai Interval lokasi
1 Gambir Rp 20.000,- 04.00 WIB 15-30 menit Stasiun Gambir
2 Rawamangun Rp 20.000,- 04.00 WIB 15-30 menit Terminal Rawamangun
3 Blok M Rp 20.000,- 04.00 WIB 15-30 menit Plaza Blok M / SMA 6
4 Tanjung Priok Rp 20.000,- 04.00 WIB 15-30 menit Terminal Tanjung Priok
5 Kemayoran Rp 20.000,- 04.00 WIB 1 jam Terminal Damri Kemayoran
6 Kp Rambutan Rp 20.000,- 04.00 WIB 15-30 menit Terminal Kp Rambutan
7 Pasar Minggu Rp 20.000,- 04.00 WIB 15-30 menit Terminal Pasar Minggu
8 Bogor Rp 35.000,- 04.00 WIB 15-30 menit IPB / Botani Square
9 Bekasi Rp 30.000,- 04.00 WIB 15-30 menit sub terminal Kayuringin
10 Lebak Bulus Rp 20.000,- 04.00 WIB 15-30 menit Terminal Lebak Bulus
11 Serang -Banten Rp 30.000,- 06.00 WIB 60 menit Terminal Serang
12 Cikarang Rp 35.000,- 04.00 WIB 1 jam Plaza Cikarang Baru

sumber : damri.co.id